Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bauer mit Sense, signiert, datiert Bauer 44, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, Profilholzrahmen, gering abgeblättert, Rahmen bestoßen
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 19.03.2014 |